Интернет-магазин
детских товаров
0
Корзина
0 руб.

Конструктор Бела

Развивающие игрушки просто необходимы для детей.

Они помогают развиваться важным для взрослого человека умениям, навыкам, особенностям характера. Конструкторы в этом задании занимают далеко не последнюю роль. Самым популярным среди производителей можно назвать Лего. Но высокая цена на товары этой торговой марки серьезно сокращает количество потребителей, которым они доступны.

bela1.jpg

Bela - это полный аналог Лего. Их элементы совместимы друг с другом. Вот только стоимость такого конструктора намного ниже, что позволяет большему числу родителей покупать такие игрушки для своих детей. И хотя это китайская продукция, она не уступает по качеству датской. За 30 лет работы, компания накопила достаточно опыта, чтобы поставлять на рынок качественные и безопасные товары.

Под этой торговой маркой производятся разнообразные серии для детей любых возрастных категорий и с разными интересами. Они настолько увлекательны, что способны заинтересовать даже взрослых, которые активно играют со своими детьми или постепенно пополняют собственные тематические коллекции.

Маленьким детям просто нравится собирать в простые конструкции цветные кирпичики. Дети постарше уже с радостью конструируют более сложные здания, механизмы, животных. Увлекательные наборы помогают длительное время поддерживать интерес к игре. Они способствуют развитию пространственного мышления, творческий способностей, усидчивости, самоорганизации, внимательности, воображения, мелкой моторики, логики. Все это поможет в будущем добиваться успеха в разных сферах жизни.

bela2.jpg

В чем же преимущество конструкторов Bela

Отменное качество. Производитель обращает внимание на каждую мелочь. Детали всегда подходят друг другу, они надежно скрепляются и не теряют форму длительное время.

Яркое оформление. Цветовая гамма деталей всегда красочная и привлекательная. Она нравится детям. А это способствует поддержанию интереса к игре с конструктором.

Проверенные материалы. В производстве используются только нетоксичные пластики. Они устойчивы к воздействию внешней среды. Блоки не ломаются даже после того, как на них наступить. А это гарантия, что ребенок не поранится во время игры.

Совместимость наборов. Единый стандарт для всех деталей позволяет использовать их в разных наборах, расширяя возможности для создания новых объектов и сюжетов для игры.

bela3.jpg

Способность заинтересовать детей всех возрастных категорий.

Постоянное обновление разнообразия товаров. Производитель все время выпускает новые наборы с разным количеством деталей.

Совместимость с оригиналом. Все наборы - это абсолютные аналоги Lego. Это означает, что детали можно комбинировать между собой. Это выгодно, например, если ребенку подарили дорогой набор, и он хочет продолжать собирать эту же коллекцию, но у родителей нет средств на приобретение оригинальных игрушек.

Полная безопасность. Пластмасса, из которой сделаны детали, нетоксична. Она не имеет запаха. В производстве не используется никакой клей. Поэтому можно смело утверждать, что ребенку ничего не угрожает во время игры с конструкторами.

Низкая цена. Bela - это копия известного конструктора, которая производится в китае. Это дает возможность экономить многие ресурсы и устанавливать низкую рыночную цену, в сравнении с оригинальным Лего.

bela4.jpg

Все эти преимущества дают право утверждать, что Bela - это прекрасный вариант развивающих игрушек. При этом он не требует чрезмерных вложений средств. Поэтому родители всегда могут порадовать своего малыша новым набором на любимую тему.