Интернет-магазин
детских товаров
0
Корзина
0 руб.

LOL OMG

С конца 2016 года малютки LOL продолжают покорять мир. За это время мир увидели десятки различных куколок, каждая из которых обладает собственным стилем и особыми умениями. Серия LOL OMG - это новые серии игрушек, в которых представлены старшие сестры малюток.

В конце 2019 года вышла серия Winter Disco Holiday Surprise, в которой еще больше сюрпризов и возможностей для игры. В ней появились новые модницы в компании с младшими сестрами, которые так похожи на них.

В чем принципиальная разница. Куклы имеют хорошую детализацию лица, на котором особенно выделяются выразительные глаза. У них увеличено количество движущихся суставов. Но самое главное - настоящие длинные волосы.

LOL OMG 1.jpg

Поскольку это зимняя серия, в наборы добавлен искусственный снег. Его можно активировать, добавив в порошок немного воды.

Игрушки продаются в большой непрозрачной коробке, которая в процессе игры трансформируется в гардеробную комнату. Упаковка изображает затемненный силуэт куклы, который дает намек на содержимое. Еще одной подсказкой служат прозрачные окошки, в одном из которых видно младшую сестренку. Она намекает на внешний вид старшей куклы.

LOL OMG 2.jpg

Коробка-гардеробная имеет два отделения. В первом находится сама модница, подставка для нее, щетка для волос и аксессуар-сюрприз. Им может оказаться кожаный рюкзак для куклы или меховая сумочка.

Второе отделение скрывает сестричку с бутылочкой, две коробочки с аксессуарами, два комплекта одежды, спрятанные в чехлы, снежный порошок.

LOL OMG 3.jpg

В этой серии появились три новые куклы. Dolli обладает пышными волосами черно-белого цвета. Они разделены прямым пробором и завязаны в хвостики. Макияж глаз и губ сверкает. Изначально она одета в нижнее белье. Ее можно нарядить в черную накидку, отороченную мехом. Рукава у этого элемента одежды можно отсоединять. Второй элемент - черно-белая юбка с мехом и геометрическим орнаментом. Дополняют образ розовые туфли на шпильке.

Дополнительными аксессуарами для нее будут зимние пушистые наушники, очки от солнца, смартфон, сережки, пояс с модной пряжкой. Отдельно в упаковке спрятана сумочка черного цвета с золотой цепочкой, в которую помещается мобильный телефон.

LOL OMG 4.jpg

Cosmic Nova выделяется бирюзовыми волосами, заплетенными в хвостики и перетянутыми резиночками в нескольких местах. У нее также макияж для дискотеки в ярких блестящих тонах. Одежда ее состоит из длинного серебристого топа, бирюзовых леггинсов и серебристых ботиночек. Для выхода на улицу кукла может надеть малиновое блестящее пальто и голубую шляпу.

Среди других сюрпризов можно найти солнцезащитные очки, ремешок, сережки в виде фиолетовых треугольников, сумочку-дискобол, в котором спрятан кулон на шею.

У Snowlicious светлые голубые локоны, заплетенные в косички. У нее самый нежный макияж. Образ куклы состоит из нежного фиолетового топа с длинными рукавами, блестящих брюк-клеш и перламутровых ботинок на каблуках. Его дополняет белая шубка и мягкая белая шапочка.

LOL OMG 5.jpg

В качестве дополнительных аксессуаров спрятаны пудреница с зеркалом розового цвета, серьги-кольца, голубая лаковая сумочка на пояс, затемненные очки.

Каждая из младших кукол одета в том же стиле, что и старшие сестры. Только они имеют ограниченный функционал, который дополняется особыми умениями. Эту способность они переняли у своих предшественниц.

С куклами из этого набора можно устраивать настоящие модные показы. Эти фэшн-дивы очень любят переодеваться и примерять наряды своих подружек. Все игрушки из этой серии прекрасно дополняют друг друга. Это расширяет их возможности для большего количества разыгрываемых сюжетов.