Интернет-магазин
детских товаров
0
Корзина
0 руб.

Автобус LOL

Куклы ЛОЛ - это гламурные барышни, умеющие весело отдыхать и развлекаться. Теперь у них появился настоящий автобус, который позволяет привезти вечеринку в любое место.

Создатели игрушки не отказались от своей главной концепции - максимум сюрпризов в упаковке. Теперь такой упаковкой стал автобус, в котором спрятано аж 55 подарков и неожиданностей. В нем есть немало игровых локаций для еще более интересного досуга.

avtobus lol 1.jpg

Внешний вид автобуса достаточно привлекательный. Он выполнен в голубом цвете с розовыми вставками. У него есть подвижные колеса с золотыми дисками. В передней части кузова - золотые фары. На номерном знаке надпись LOL OMG. В кабине двери открываются с обеих сторон. На них расположились настоящие зеркала заднего вида.

avtobus lol 2.jpg

Салон оборудован стильными розовыми креслами и ремнями безопасности. Руль вращается, а при нажатии издает звуковые сигналы. Чтобы попасть в кабину, нужно применить фирменный ключик LOL. Он будет в одном из пакетиков-сюрпризов. Капот тоже открывается. И под ним спрятан очередной подарок.

avtobus lol 3.jpg

Кабина сцепляется с трейлером такого же цвета. В разложенном виде он имеет размеры: 60 см в высоту, 90 см в длину. В общей сложности в нем прячутся 10 игровых зон.

avtobus lol 4.jpg

Здесь находится подиум для модных показов.

avtobus lol 5.jpg

Чтобы утолить голод, малышки ЛОЛ могут посетить кафе со столиком и стульями. Под подиумом спрятался настоящий вместительный бассейн. В него можно заливать настоящую воду.

avtobus lol 6.jpg

В бассейн можно спуститься по прозрачной горке. Рядом с ней есть ванная комната со всей необходимой сантехникой.

avtobus lol 7.jpg

Гардеробная комната позволит привести себя в порядок, поправить макияж и подобрать новый наряд. Каждая куколка получает собственный уникальный набор косметики и аксессуаров.

avtobus lol 8.jpg

Для вечернего отдыха предназначена площадка с барбекю. Здесь можно приготовить разнообразные лакомства. Продолжить веселье можно под зажигательную музыку, которую поставит диджей на своем пульте.

Для ночного отдыха куклы могут отправиться в уютную спальню с двухъярусной кроватью.

avtobus lol 9.jpg

Каждая игровая зона имеет свои характеристики. Они выражаются в рельефных изображениях на стенах автобуса. Некоторые из них имеют звуковое или световое оформление.

avtobus lol 10.jpg

Когда автобус заводится, слышен звук работающего двигателя. Спуск воды в туалете тоже сопровождается звуковым оформлением. На гриле еда вкусно шкварчит. К музыкальному пульту можно подключить телефон, чтобы с него включать любимые треки. Бассейн имеет красивую подсветку. Во время движения всего автобуса фары красиво сияют.

avtobus lol 11.jpg

Все аксессуары в пакетиках имеют прекрасную детализацию. Среди них встречается набор одежды, вещи для гардеробной, бассейна, кухни. В комплекте также идут яркие наклейки, которыми можно украсить все локации.

avtobus lol 12.jpg

Ну и самый главный сюрприз - уникальная кукла ЛОЛ, которую можно найти только в автобусе. Она имеет прекрасный внешний вид. Как и в других сериях, она отличается четкой детализацией лица и туловища, подвижностью головы, рук и ног. У куклы есть особенные способности. Она может находиться во всех игровых зонах, включая водительское кресло.

avtobus lol 13.jpg

Передняя часть этого кукольного автобуса легко отсоединяется. На ней можно кататься по городу или съездить за дополнительными угощениями для вечеринки.

avtobus lol 14.jpg

В этом игровом наборе заложен огромный потенциал. С его помощью можно разыграть массу увлекательных сюжетов. С автобусом совместимы куклы ЛОЛ из других наборов. Его можно дополнять и аксессуарами, которые уже есть в коллекции. Поэтому девочки могут приглашать в гости своих подружек и вместе придумывать новые приключения и развлечения для своих подопечных.